В Индии и Китае было в порядке вещей ткать ткани из человеческих волос. На каком сайте можно посмотреть на такую ткань?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33674)
ну не прям из самих волос, а Поскольку сами по себе человеческие волосы слишком жесткие, их обычно смешивали с шерстью и пухом животных

то биш уже не разберешь на вид где какой волос использован
ну и думаю что нигде. ради интереса проглядел кучу инфы, и вроде как последнее использование чел.волос в тканях был во времена второй мировой из за всякого рода дифицита

ну или в дизайнерских работах
коллекцией одежды сербского дизайнера Александры Лалич названной 'Hair Dress'(2011год). Уникальность этой коллекции в том, что материал для платьев сделан из человеческих волос.
https://www.livemaster.ru/topic/532363-platya-iz-v...

Галстуки и серьги из пышных локонов

ну собсна украшения

и всякие поделки ввиде...

модные оправы из волос)))

ну вообщем как то так)))) не одной одеждой едины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91019)
спроси у гугла