А у вас всё в порядке, ну если что? )

Моя сестра работает в реанимации..
Говорит:"Как начала там работать, всегда утром надеваю красивые трусы...
А то столько насмотрелась, то в грязных, то в порванных, то в застиранных привозят людей застигнутых несчастьем врасплох, мало ли что..."

Колитесь, а в браузере есть, что-то не для чужих глаз? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Когда моя подруга нашла в истории броузера сайты с тутками и поиск гостиниц, после того как мужа дома неоказалось и трубку он не брал и ему предъявила, он сказал что специально это оставил чтоб она поревновала, а то пресными стали их отношения)
я посоветовала ей поверить) чего уж там после 20 лет совместной жизни розовые очки снимать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16163)
Я иду спать, но, если что, я на работе
у мну история удаляется автоматом при закрытии браузера, вручную удалять - моветон. эх выы, колхоз )

а с трусами никаких проблем, счас голый сижу
Хранитель Истины (451035)
Современные дети на уроках истории изучают историю браузера.
Ну давай... Будет.
Мне тогда пох будет...я из реликтовых- если я хочу сдохнуть- меня никто не оживит, но если я хочу жить- меня никто и ничто не убъет.
Я буду в удобных и чистых))
Хранитель Истины (271871)
А кто там будет по истории моего браузера шастать! )))))))
Хранитель Истины (487945)
Если вдруг ЧТО,плевать мне на трусы!