а вам нравится когда жизнь в государстве бурлит, в парламенте дерутся, президент танцует и любит выпить, или когда как у нас тишина и покой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43096)
Мне нравится как у нас Коля хочет спать и все дети Беларуси хотят спать , папа копает картошку и все тунеядцы за миску супа должны капать , сразу чувствуется причастность народа к жизни коли и его папы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Тишина и покой бывают только на кладбище.
Мудрец (11407)
Мне нравится, когда всё бурлит, есть о чём поговорить, посмеяться...
Наставник (28176)
В государстве всё должно быть, как в швейцарских часах - тихо, размеренно, пунктуально и основательно. А если вдруг захотелось шоу, то для этого совсем необязательно устраивать в стране балаган - достаточно завести попугаев!