Советник (3019)

Не поделитесь Хорошей, Спокойной Музыкой Господа Хорошие?....

раньше в старых ОТВЕТАХ это было просто......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26567)
... если бы умела здесь делать ссылки... с удовольствием... ) с вчерашнего открытия Олимпиады... в голове крутится одна мелодия... " мой ласковый и Нежный зверь... " )
Магистр (2439)
Bloc Party - Blue Light
Верховный Наставник (105342)
Рождество "Так хочется жить". Добрый вечер!
Наставник (29364)
Дааа...Раньше все было лучше...Наверное вот так поделюсь ссылкой)))
http://muzofon.com/search/The%20Jeff%20Healey%20Band%20While%20My%20Guitar%20Gently%20Weeps

Надеюсь понравиться-порой каверы лучше оригиналов звучат)))
Сожалею, не получилось... Хотела отправить Вам ирландскую музыку "Тайный сад"...