Нападение на дворец короля Саудовской Аравии и стрельба в Лас-Вегасе непохожи?!

Неизвестные предприняли попытку нападения на дворец короля Саудовской Аравии Сальмана ибн Абдул-Азиз Аль Сауда в Джидде. Об этом сообщает телеканал "Аль-Джазира".
Посольство США предостерегло своих граждан и попросило держаться подальше от территории дворца.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4611031

Число жертв бойни, устроенной 64-летним Стивеном Пэддоком в Лас-Вегасе (штат Невада) вечером в воскресенье, возросло до 59 человек, количество пострадавших составило 527 человек. Президент Дональд Трамп назвал произошедшее "актом абсолютного зла" и самым кровавым преступлением подобного рода в новейшей истории США. Не исключено, что С. Пэдокком тоже связан с исла
мистами.
Почему саудовские власти не предостерегли граждан королевства от посещения территории Лас _Вегаса?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (720274)
- Да как же вы допустили ?!

- Не вели казнить !!!

Лучше надо королей охранять. Особенно если они с визитом в Москоу.