Меня полгода дома не было, в каммандировке была, приезжаю- у нас дороги во дворах и тротуары

отремонтировали, причем не как обычно дырки залатали красными кирпичами, а прям как надо асфальт красиво новый положили...К чему бы это ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Значить у нас хороший президент и мэр управляет страной!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выборы?
Жизнь потихоньку налаживается.
Хранитель Истины (428082)
Как это к чему? Вас встречали . Посмотрите там еще сбоку саженцы посадили .
Верховный Наставник (203343)
на радостях