UNA
Наставник (98884)

а вам нравится артист игорь верник ? вчера он со

своим братом вел передачу верник2 -задавали по очереди вопросы баярской -слизали с передачи на ночь глядя там те два жида лучше ведут...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а мне нравится. Красавец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Почему-то не люблю. Играет иногда и неплохо, но сам не нравится категорически.
Верховный Наставник (131109)
не нравится он мне..
улыбка фальшивая и разговаривает как чмо,манера сама,не-(
Верховный Наставник (169330)
Эстетичный
Верховный Наставник (109447)
Какойто он придурковатый
ни дня не нравился. Кроме прекрасной резиновой улыбки - ничего артистического..
Но такие внешне "пустышки" нужны, кто -то же тоже должен их играть.
Мудрец (11407)
Не нравится. Улыбка акулья. И очень превосходство своё над другими показывает.