А вы любите

Любите ли вы сыр с плесенью и какой. Меня вот подсадили теперь не могу без него
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135341)
А мне банальный дорблю понравился. Остальные, какие пробовала--дрянь дряневая. А этот ничего такой. Если маааленький кубик на язык положить и ощущать как он медленно тает потихоньку раскрывая вкус. Хорошо еще когда вино белое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
нет. чё то я не распробовала
Мудрец (14865)
китайцы любят есть тухлые яйца и крыс, что тоже будешь пробовать?)))