Гроссмейстер (5986)

Органические продукты. Покупали или нет? Что думаете о них?

Вспомнилось тут. В 2011/12 году в супере рядом с работой появились чудо яблоки, дороже обычных раза в четыре, сорт Пинк Леди. Яблоки все были обклеены мейд ин юса, органик продукт и чего-то там free. Красивые были, но видимо особо не пользовались популярностью из-за цены и их уценили до 100 с хвостиком рублей. Вобщем я не упустила такой шанс и купила целых две штуки, попробовать эти чудо яблоки. Дома разрезала одно и есть его сразу перехотелось - мякоть пахла почему-то керосином. Сразу вспомнилось как мне в детстве "лечили" им ангину. Второе яблоко оказалось такое же. Попробовать их так никто и не рискнул.
Вот такой вот "органик продукт"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6842)
Это развод ну самизнаете кого. Говорю вам как работник рекламы со стажем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
Хранитель Истины (451035)
без необходимого образования и личной лаборатории ответить невозможно что не так с продуктами
Верховный Наставник (174704)
Вам продали не органику, видать яблоню поливали керосином ....
Ведь органика - это природное , выращенное ,к примеру, у меня на грядке или в саду...
То есть это чистый овощ или фрукт без химии и без ГМО....
Просветленный (590515)
Не продают такие у нас .но из любопытства я купила бы
Наставник (70522)
Ой...с этими рекламами...лучше выращивать свое. А органика, если она с америки, пока к нам долетит, так сколь времени пройдет? Уже все пропадет.