на какую государственную должность президенту целесообразно назначить Алексея Навального, чтобы +

на какую влиятельную государственную должность
нашему Президенту Владимиру Владимировичу Путину
целесообразно назначить нашего патриота Алексея Навального,
чтобы энергию и патриотические порывы этого борца против коррупции
направить наблаго России ?

вы хотите благо для России ?
президент хочет для России блага ?
или пущай казнокрасты разворуют Родину в пух и прах ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
На должность президента
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
министром юстиции хотя бы.хотя это не его уровень канеш.
Верховный Наставник (127324)
"вы хотите благо для России ?
президент хочет для России блага ?
или пущай казнокрасты разворуют Родину в пух и прах ?"...одного не пойму-при чём тут Навальный?
UNA
Наставник (98884)
на свою--отдать ему свою власть..как когда-то ельцин сделал это.
Хранитель Истины (366207)
губернатором сахалина )
Мэром какого нибудь маленького городка.
Пусть там сначала попробует искоренить коррупцию.

Вот только думаю его с этой должности снимут за коррупцию, как Никиту Белых
Верховный Наставник (117419)
На должность зэка...
Хранитель Истины (266686)
странные вы с Навальным...
вот что из себя представляет этот кадр?... ты знаешь?...и я не знаю..
почему бы ему не организовать выборную кампанию, и не стать главой какой-то сельской(поселковой) администрации...сделать, так сказать, райский уголок на просторах страны...дальше - больше...замахнуться на город, потом область... будет видно, что он обещает и что делает..
а так - обыкновенный кот в мешке... при том - балабол..
оно нам надо?