Вы бы хотели,чтобы мы все тут кругом сидели на стульях ,как в сельском клубе и переговаривались?а ведь будет так лет через 5))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Через пять лет такими темпами здесь только эхо будет тихо само с собою вести беседу..
А если все таки нет.. Я вязанье возьму) Кто-то вышивку, а мужички шахматы и домино))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да уже давно так... При желании можно сесть и начинать... Только не хочет никто... Или кинь клич? О чем тока говорить?