В ваш ДР вас много кто по телефону поздравляет? Путина поздравили с днем рождения 11 президентов. Интересно Порошенко из этих 11-ти кто?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172332)
В мой ДР меня обязательно по телефону поздравляют 7 человек....плюс еще есть необязательные звонки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В мой день рождения мне не дозвонится,очень много поздравляют
Верховный Наставник (121736)
никто я знаю что обама его точно не поздравил бы . мне понравилость когда нигер не чокнулся с путиным бокалом как то на встрече а просто махнул на него рукой у ввп было такон обиженое выражение лица что я ржал до упаду .
Наставник (29730)
А стран в мире у нас сколько? Интересно просто...
Хранитель Истины (355551)
А я его отключаю..
Могу себе позволить, в отличие от президента)