У нас в России страшная везде цензура, душат свободу слова? и только на этом сайте еще есть смелые

люди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43096)
На этом сайте душить некого и цензура в принципе это не запрет на критику , это просто невозможность сказать действительно правду , а не ее некие разные формы в виде домыслов , каких то пространных рассуждений непонятных политоголов и прочих клоунов )
А вот те кто обладал реальными знаниями , фактами , документами и доказательствами они к сожалению уже ничего не скажут ...
В принципе это не только в России так , власть тщательно хранит свои секреты , любая власть в любой стране , а поругать ее да пожалуйста даже в нашем колхозе никто не запрещает этого делать , только жало не надо сунуть дальше положенного и ругай себе на здоровье )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
может дело не в цензуре, а в неумении вежливо и культурно выражать свою точку зрения....
Наставник (67030)
Ну да - вроде так придурков хотят промониторить...
Наставник (33415)
Слово это оружие
Наставник (29730)
Не.. У нас как в советском анекдоте демократия:
Американец говорит: «Я могу выйти к Белому дому и крикнуть, что президент США – дурак. И мне ничего не будет». «Подумаешь, - отвечает русский, – я тоже могу выйти к Кремлю и крикнуть, что президент США – дурак, и мне за это тоже ничего не будет».
Наставник (43502)
В крайнем случае, упрячут в психушку, так что смело высказывайте своё мнение
Наставник (73617)
Только ЗДЕСЬ они и остались ...