Хочу вам пожаловаться,приготовила вкуснючий плов с бараньими рёбрами на 2 ужина,а муж сожрал ВСЕ ,даже мою пайку,вот что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (59654)
приготовь ещё! ты мало готовишь! тебя он должен наказать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
назови его врагом))))
огурец будешь?)))
Наставник (32447)
в башню ему дай .сковородкой. а лучше просто дай. раз двойную пайку мяса пайку сьел. отрабатывать о надо.....
поститься и молиться
Хранитель Истины (334443)
Худей.
в спортзал его негодяя,пусть там плавает как кит,не как щука,калории сжигает
Верховный Наставник (174521)
Возрадуйся же! Муж твой - идеален!Даже во время еды заботиццо о твоей фигуре!!)
Наставник (54686)
помыть казан))))
Верховный Наставник (130685)
пусть теперь отрабатывает...
Верховный Наставник (121736)
тебе не вредно и похудеть ..
Верховный Наставник (236527)
Либо мало приготовила, либо выгоднее поросенка держать, чем такого прожорливого мужа.)))
Верховный Наставник (210589)
питаться сором из избы.

sl