А если бы можно было покупать людей..Вы бы кого себе купили?

Не говорите,что это невозможно
Я верю Диме ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
На НГ-корпоратив купила бы шефу Маккартни на часок-он фанат страшный, за такой подарок я бы много бонусов получила) да больно дорого берет этот битл)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебя
Хранитель Истины (324334)
Нютик мой, привет!)))
Их же потом кормить надо будет...не хочу людей, хочу посудомоечную машину
Мудрец (20246)
Купила бы себе дробовик, чтоб меня никто не торговал
Верховный Наставник (180980)
А кто говорит, что это невозможно?!
Прикупил бы пару девок окна-полы мыть и х..в смысле, огород полоть...
Верховный Наставник (121736)
пару киллеров
Я бы всех продала )))))
Просветленный (794109)
А мне покупные не нужны)
Мне нужны добровольцы
Наставник (74251)
Я бы на такое тратиться не стала бы, не считаю это выгодным вложением средств