Почему люди из провинции не могут помогать тем, кто в Москве? Есть такое рассуждение мне непонятное.

Если родители в провинции и обеспеченно живут, то прекрасно помогают детям в Москве.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334447)
А дети, живущие в Москве помогают родителям. Дело семейное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
В Провинции??))Обеспеченно?..на картофан типо хватает?
Верховный Наставник (131079)
ну не знаю..В провинции живут люди с разным достатком..И дети,уезжают в Москву ,не все,но большинство,не от хорошей жизни..Москва-это город гораздо больших возможностей,чем в провинции..Заработная плата в 30 тысяч считается очень хорошей..Но родители,как правило пенсионеры..И чем они могут помочь? Картошкой и клюквой?)))
мы и так помогаем. Живите, дорогие москвичи. Ни в чем себе не отказывайте..