Как считаете,какой размер пенсии от и до должен быть у пенсионера?только реальные цифры называйте,вот я считаю от 20 до 50 тыс

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172746)
У меня сейчас 14800 рублей. Но если перестану работать, то будет больше, так как два года прибавок нам не давали, а тогда дадут.
На эти деньги можно только просто прожить. Если бы еще тысяч 10, то нормально было бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет смысла считать в рублях. До обвала рубля пенсия была выживаемая, ну а теперь...
Мудрец (18951)
Депутаты всех уровней и члены правительства получают ГОРАЗДО более высокую пенсию,чем Вы называете.
Хранитель Истины (334486)
Реально от 16 до 25. А вообще-то считаю госпенсия должна быть у всех одинаковая и во всех регионах тоже. Если была хорошая и большая зарплата, то чел. на неё нормально и жил, пока работал. Система должна быть другая.
Заработная плата минималка должна ровнятся унции золота в месяц
а пенсиия в пол унции этого презренного металла минималка.
вот считай сама.
30 норм чтоб на похороны откладывать
вот если ухаживать некому должна быть не меньше 100
украинки какашки за 70 тысяч убирают на меньшее не согласны
Верховный Наставник (162365)
не правильно считаешь.пенсия должна соответствовать прожиточному минимуму. вот если бы я пошел на пенсию в ссср то у меня бы было 2.5 прожиточных минимума. а так один получился. а рубли- это бумажки. в девяностых все мы были миллионерами. и что такое 50 тысяч в те времена? 10 буханок хлеба...
Верховный Наставник (191141)
Главное-не дожить до этого позора!
UNA
Наставник (98884)
30 тысяч