Странное дело, почему, когда я работала, осенняя улица не казалась столь прекрасной, как сейчас, в о

тпуске? Что за феномен?
Просто обалдеваю, будто впервые свою улицу вижу...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
просто сёдня красиво было - день такой - я вот тоже наслаждалась, чистые от дождя, желтые листья, валяющиеся под ногами, часть неба покрыта тучами, а вторая часть залита солнцем, а между ними, как мостик, радуга - крясота!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Потому что работа - это зло.
Наставник (77273)
Прилив положительных эмоций, от отпуска

Просветленный (714543)
в отпуске всегда красота. но осень может быть красвой и без отпуска. Мы вот с Мухтаром сегодня на пруду гуляли. Красиво там

Хранитель Истины (487910)
Есть время оглянуться...