Вот пуля пролетела и ага.....человек -тыква исчез. Надолго ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Достал он уже своей любимой Украиной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Забанили, что ли?
Верховный Наставник (172763)
он видим....просто вопросы удалили.
Верховный Наставник (191141)
Так исчез для многих майл..превратился в слащаво никчемный ниочемный словесный бред..
Наставник (86829)
Заневидимили? Ну если так то неудивительно..
Эта истота сознательно или несознательно, но на бан нарывается, устраивая истерики в ленте....)

Да он совсем мозгами рухнул.. См. его высер выше..))
UNA
Наставник (98884)
его забанили-- как в желание вована здешнего в его ответе сбылось....хорошо..
ой!!.. вот такие вот дела.. Хотя нет! вон уже лепит муйню всякую.. Мош ник кому передал?
Наставник (67030)
Вот мы уже и радуемся...