Только что узнала, что у меня есть жена, мало того, мне раскрыли глаза.. ей маньяг цветы таскает, пока я мусор выношу.. Вот как теперь быть? Как жить дальше с таким грузом знаний??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17843)
Пусть окромя цветов и фруктов
Всегда таскает вам продукты!
Муж иль жена... Ф конце концов!!!
Учить их надо, подлецов!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94707)
У тебя исчо и дети есть! пятеро...
Просветленный (547946)
Это тебе только про любимую жену рассказали... а ведь есть ещё четыре...
придётся всю правду сказать..твоя жена торгует теми цветами у кладбища...вот откуда у тебя всегда на столе конфетки...