И сколько вы зубов себе уже повыдергивали? А сколько уже на подходе?

Вы до последнего тянете или врач сказал удалять значить удалять. В понедельник иду расставаться со своим третьем зубом.хотя еще 7 лет сказали что лечению не подлежит и коронку на него не поставить ,только удаление.а нет еще 7 лет продержался,а тут зараза разболелся придеться идти тащить его.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
а может уже что-нибудь придумали и для таких зубов?