У тебя кровать или диван,который раскладывать надо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89955)
диван,и мы его редко складываем))))

привет,Верунь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
большой диван. не нравилась кровать, купил вместо неё диван. счас не очень нравится диван. на полу буду спать, блин
Верховный Наставник (138823)
я похож на того, кто каждый день будет складывать- раскладывать диван?
Просветленный (594798)
Зачем диван раскладывать?купил разложил и спи лет 10 .ну разумеется если у тебя не однокомнатная квартира
Хранитель Истины (253051)
Классическая двуспальная кровать...
Просветленный (714851)
Вер, кровать у меня, я уже не пионЭрка и не студенка, чтобы на диванах спать