вот скажите.. когда мы больны, то мы лежим, крятим, стонем. плачем.. вон, кота моего, собаки потрепали, он лежит сзади меня на спинке кресла и мурчит, а у самого дыра на горле, шкура порвана.. Получается что они сильнее нас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кошке мурчанием лечуццо и лечут - волны настраивают)
А вы- да, нытики в большинстве своём. Я когда болею- лежу и мурчу, если меня не трогают, а не строю трагедии из временного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
они мудрее. нас не расстраивают
Они просто крехтеть и стонать не могут. А мурлыканье это у них по типу обезболивания.
Хранитель Истины (487970)
И не все люди такие невыдержанные...