Для вас суши, роллы еда или закуска?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
насобачились вертеть роллы сами .мне такое нра -я рфбу как то не очень -а в них и рыба- сами солим ,свежая ,без обмана .ну и напихать в них можно всего что захочется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Редкое лакомство. но не все виды
Гроссмейстер (8978)
Еда. Да еще и какая.
Хранитель Истины (339764)
отрава))
все зависит от количества .Может и за еду сойти
нет, для меня еда - это жАри, вАри и кОпчи)))
Наставник (93018)
Два раза ела... Даже не знаю...
Еда,если много.А чего картинка не прогружается,хотела слюной покапать
суши не ем , а роллы - еда .
.
Мудрец (10268)
Обожаю роллы. Для меня всё еда, что не вода и не чай.
Наставник (97797)
Для меня это нечто несъедобное ) уж простите меня, любители )
Наставник (51321)
Для меня еда...
Люблю их! Но боюсь несоблюдения гигиены в суши-барах, поэтому готовлю их сама. Правда варить рис для суши училась где-то полгода.
Наставник (49570)
Привет))))
Для меня скорее закуска, наесться невозможно.