Если у вас во дворе, практически под окнами есть парковочное место, но...но там большааааааая лужа..что предпочтете, парковаться в луже или на сухом асфальте, но где то за домом, в другом дворе ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Оптимальный вариант - сделать отсыпку и парковаться под окнами. Но есть опасение, что когда будет сделана отсыпка, это место займут раньше Вас ...