Как раньше жены узнавали про измену мужа, ведь сотовых телефонов не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71280)
Да очень просто...бабий телефон работал по быстрее сотового.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
По яйцам..
Лежит муж в ванне, а яйца всплыли - точно, изменял..
Хранитель Истины (355551)
Чё сразу "мужа"? Знакомый узнал об измене жены благодаря громкой связи в машине, автоматически включающейся. Позвонил и нарвался на гм.. звуки процесса..)
И по карманам шарить не пришлось, как раньше)))
Верховный Наставник (123413)
Да проще простого, пришёл гад в ванную его, помидоры всплыли, гулял, утонули нет.
Баба Маня (варианты) лучше всяких телефонов....
Мудрец (16163)
По номерам телефонов на обоях