есть у нас коньяк. грузинский арагви ссср. есть у нас именинница. далеко. Скайп достаточный повод объявить коньяку смертный приговор?

И кстати, практикуете ли вы застолья по видеосвязи?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (643018)
да,Тань. у меня подруги одна в Казахстане,вторая в Германии. и чо мне делать??? так и отмечаем))) весело!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162395)

могём!
с хорошим человеком -отчего ж не выпить..выпью))) и поговорим!