У вас никогда не возникает желания посидеть и помолчать.. долго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111153)
возникает,конечно..даже заходя сюда-читаю вопросы,и не хочется отвечать..ну,бывает же так..не вдохновляет никак..или просто-от шума устала..и хочется тишины..и молчания..
напомнила ты песню мне..Янки Дягилевой..пою-в тишине..,,посидеть,помолчать..да по столу постучать..,,..
спокойного доброго вечера тебе!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646656)
я вот сижу молчу слушаю музыку ягодка
Верховный Наставник (100332)
бывает

и выпить
Верховный Наставник (233720)
да я в нэте так и сижу в наушниках, только жена обижается, что не отвечаю на её вопросики(
Вот сидю и молчу и ни чо
Наставник (36628)
я не мучаюсь с исполнением этого желания...люблю и получается посидеть одной...молча)
Верховный Наставник (222619)
Это дорогово стоит...