А што ещо(кроми аттапыреного мизинца) нада делать за столом,штоп казатса умной??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8228)
Таак..ну прежди фсиво..слез са стала,вынь угал скатирти исза пазухи..для этава есдь салфетка..Люсяяя,яжы папрасила сесть на стул,а несаседу на каленке,слазь..рукаме салат сопщей тарелке не хватай и недерись с крабам,ему итак туга пришлось..знаиш скака он убигал ат повара,а типерь прикидуица мертвым,аставь ты иму алифку,пусть даест ие сам..вилку палож на места,неращесуй ей воласы..и када хочиш чихнудь нинабирай заранийа врот зиленый гарошык..и ваааще дай хоть слова фставить тамаде,имужэ деньги ужэ заплатиле ...слухай а чо тытам делаиш???анука вылазь испад стала тихонька и беги аттуда каг бешаный бегимот)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Туфлёй борщ хлебать !!
Верховный Наставник (182526)
Пытаться есть с помощью ножа и вилки... Естественно,подсмотреть у соседей, как это делать.
Просветленный (670485)
в зубах кавыряца не вилкой, а зубачисткой ))))))))
за стол сесть)