Как научиться жить легко? Жить не в напряге я уже научилась.

Но цейтнот остался)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гуру даёт первый шаман Алтая)))))) Лена, принять себя, принять этот мир и не пытаться переделывать его, а работать над собой. Принимать всё, как есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нужно слушать советы местных гуру и применять их со спокойствием))))
Хранитель Истины (487970)
Невозможно себя взять и переделать.....
Хранитель Истины (288230)
Что значит жить легко? Ты так когда то жила? Если да вспомни как это было и продолжай.
Не знаю шо за еврей такой- просто- живи- по обстоятельствам, ничего не жди и рабуйся тому, что имеешь- научись ценить малое)
В особо куёвые моменты всплнинай африканских женщин с фараоновым обрезанием не по собственной воле.