А вы помните свой первый мобильный телефон?

Смотрю сейчас Что? Где? Когда? Запись 1996 или 1997 года.
Конец игры. все встают из-за стола. У одного мобильный телефон. Такая солидная, увесистая трубка. С выдвигающейся антенной.
Вот и вопрос а каким был ваш первый мобильник?
У меня была "Моторолла с 116"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101033)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
самсунг А35...дальше- моторола откидушка, сони эриксон раскладушка, сони эриксон слайстер, самсунг ля флер, на данный момент догги.
.
Магистр (2365)
У меня тоже такой был с выдвигающейся антенной. Потом Сименс какой-то,
уже более компактный.
Верховный Наставник (127320)
Я сравнительно недавно обратил свой взор на мобильники(лет 10 назад).Первым вроде тоже моторолла была,не помню какая,но небольшая,кнопочная,с ч/б экраном.))
Мудрец (23286)
Самсунг, очень маленький
Верховный Наставник (241206)
Ой, если бы он работал, то наверное все еще с ним бы ходила! )) Обожала его!

Просветленный (723145)
$2.500

Конечно. Это была Моторола

Хранитель Истины (393118)
Соня =Эрикссон , точно помню. Хороший был аппарат...
Верховный Наставник (117466)
Помню...

Сименс