еще вопрос.... мои толстушки подружки покупают всего много... если яблоки, то 2-3 кг... если мяско,

то полпоросенка.... вот как бэ про запас сразу.... ну нафика?... холодильники и шкафы ломятся от продуктов.... зачем? и это при всем том, что живут они одни без детей и мужей.... просто парадокс какой-то....
я например даже радуюсь если несколько раз в день сбегаю в магазин... физкультура все таки... и так мало двигаюсь)))) поэтому беру часто, но по малу....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
Любаш,не очень приятно это читать.И это твои подруги,ТОЧНО??)))
Больше 70% женщин в нашей волшебной стране закупают всего по много.
Я в их числе ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от моего веса и дохода моей семьи .
Знаешь,лучше я нормальную свинину по 230 рЭ по скидосу куплю килограммов шесть,чем буду потом ЭТО ЖЕ мясо по кило-полтора покупать по 300 рублей.
У меня если холодильник полупустой,значит покупать НЕ НА ЧТО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай рассказывай, чем они тебе так насолили?
Ты сегодня к ни явно неравнодушна
Хранитель Истины (425090)
Я тоже много закупаю,в один день-все мясное,на долго,в другой.....привыкла,что дома должно быть все....любые гости,любые хотелки. ....я не буду через день в магаз бегать-накупаю минимум на неделю (я худая)
Верховный Наставник (101033)
Не знаю...У меня муж и 2 почти взрослых детей, но я по-многу не покупаю. Яблоки станут вялые...Лучше я куплю 1 кг, а когда закончатся - то куплю опять...Мясо в последнее время редко замораживаю. Покупаю 1-2 кг (храню в "нулёвке"), через 2-3 дня опять пойду в магазин и куплю.
Наставник (77276)
А я покупаю и забиваю
Люблю, чтобы все было
Но выкидываю правда тоже много, часто и в упаковках
Хранитель Истины (487336)
Во-1х,каждый человек имеет полное право жить именно так,как ему нравится!
Если это никому не причиняет вред...
Во-2х,большие закупки очень экономичны:не надо часто ходить по магазинам.
У меня в маленький холодильник помещается очень много мне нужного. Через
несколько дней поеду на мясокомбинат,явно не по капельке буду покупать....
И в-3х,а Вашим не худеньким подружкам понравится,как Вы о них пишете?.....
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
голодное детство?))
я люблю ходить в магаз,поэтому у меня вечно нечего жрать
не ну крупы всякой целый шкаф,ну может пара кг мяса в морозилке или рыбы
Верховный Наставник (176346)
Я вот терпеть не могу ходить по магазинам - закупаю сразу на неделю по списку. Экономия!
я не люблю шастать по магазам .да и далековато мне .поэтому муш у нас все закупает чтобы был стратегический запас
Верховный Наставник (233093)
Чет мне кажется, ты им завидуешь!
И замуж вон мечтаешь их запихнуть...
Пральна! Нече жить в свое удовольствие!
Пущай как все - мужу угождают и диету блюдут,
штобы, не дай бох, не убёх!
Наставник (90981)
я тоже всего по две упаковки покупаю только холодильник и полки всё равно пустые ... я что-то делаю не так