Тёть,твои зелёные глаза ещё кого-нибудь очаровывают?или их и не видно уже под складками жизненных

невзгод?
я встречала одну женщину - обычная жирная тётка в годах, а глаза - как колдовское озеро, правда, в них можно утонуть
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (380740)
У меня голубые глаза, но они привлекают еще мужчин и даже гораздо моложе меня. Но мне этого уже давно не нужно. Стараюсь аккуратно их отваживать, что бы не обидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
прошу заметить - серо-зеленые глаза