Гроссмейстер (5987)

Как нужно-то относиться к людям, которым сказать нечего, а ляпнуть что-нибудь надо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
С сочувствием, конечно.
Они как ляпнут невпопад-так и попадут впросак.
Люди культурные и интеллигентные про себя подумают, посочувствуют и опять же , мысленно, пальцем у виска покрутят.
А кто не обременен особо воспитанием и культурой-те вслух им скажут свое определение, весьма обидное, хоть и верное.
Я обычно думаю про таких, услышав из их уст очередной "ляп" - вот КАК можно быть ТАКИМ (ТАКОЙ)???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как к людям относиться---личное дело каждого.Кого-то эти ляпающие вообще не волнуют,пропустит человек мимо ушей ляп,а кто-то из себя выходит и считает своим долгом выказать неодобрение...
Верховный Наставник (172252)
С усмешкой.
Знаток (474)
Снисходительно, Вы же умеете... Доброго вечера, Марат:))