Какую лекцию вы готовы здесь и сейчас нам тут прочитать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (670497)
В области ничего не делать у меня уже накоплен огромный опыт. Хотелось бы поделиться. Но делиться - это что-то делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467212)
«Эмоциональное выгорание. Причины, течение и симптомы».)))))
Верховный Наставник (248893)
1.Истоки и зарождение джаза.
2.Как самому создать сложный клип с элементами мультипликации.
3.Применение микросхем серии TDA.
4.Чем портостудия хуже многоканальной карты.
5.Как сделать хорошее виноградное вино.
6.Основы техники эстрадного вокала.
7.Как и из чего построить веранду.
8.Типы АККП.
9.Как довести тёщу до белого каления, граничащего с невменяемостью.