Про битье по жЁпе.. Это было давно. Муж застукал в подъезде двух писающих мальчиков ну и +++

Дал обоим небольшого подзатыльника
сунул в руки тряпку
и заставил убрать

Вот 5 лет назад
мейловская общественность сказала, что муж мой был категорически не прав

я считаю что был прав от и до
если бы кого то из моих детей застукали за подобным
я бы ещё и спасибо сказала
за проведенную воспитательную работу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мама рассказывала: у них был учитель черчения ,фронтовик ,начался урок ,а пацаны все перед этим залезли под парты .он заходит и как ни в чем не бывало начинает вести урок .пацаны сидят .5 минут ,10,15 .им уже начинает надоедать они начали вылазить а учитель им по башке указкой -сидеть ..так весь урок они и просидели ..больше никто на его уроках не баловался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
И да, и нет.....
Это знаешь как, если не моего тронул, значит правильно. Если моего тронул, то не прав.
У этих мальчиков может быть папа, который в два раза сильнее мужа или дробовик. пришел бы и голову прострелил.
Все таки больше склоняюсь к тому, что нужно разговаривать.
Ну и давай правде в глаза смотреть, мы когда были молодыми, тоже не были святыми.
Вот щас меня конечно же тут закидают помидорами, но мы тоже в подъездах ссикали, в холодный период и тоже в подъездах тусили.
Верховный Наставник (174869)
Два писающих мальчика...это перебор

Кто ж его отшлепает! Он же памятник!)))

Всеобщая толерантность, что ты хочешь..
Верховный Наставник (233334)
Я по наивности своей по сей день
думала, что в подъездах сцат только
деградированные алкаши...
Оказывается, и мальчики...и даже девочки.
Они хоть трезвые были?
Твой муж правильно сделал.
Раз уж родители не воспитали, почему бы не проучить?