Сегодня..Чита..Митинг в поддержку Навального..а как у вас с этим,собрались?

три калеки в семь рядов..и этот индеец хочет стать нашим президентом..Если это случится,я эмигрирую в Монголию..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (222507)
Судя по рюкзачкам сиротским это они в Монголию собрались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Он повзаимствовал имидж Ельцина.....Но история показала,что ничего хорошего из этого не вышло....
Хранитель Истины (266681)
может где-то кто-то и группируется...но это настолько тихо, что ничего не слышно..
Наставник (97270)
Лучче прихади на выборы, и голосуй против.