а нудизм это средство показать тело и самовыразица или просто одежда дорогая

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91023)
ну да, купальник не надо покупать. У нас на пляже одна тётка загорала без купальника в одном конце пляжа, а все остальные кучковались на другом конце пляжа - кто-то с детьми, кто-то с мужьями пришел и я тоже не пошла загорать в ту сторону а то подумают что я такая же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она деньги зарабатывает
Хранитель Истины (309048)
это в основном импотенты....)))))))) ну не может так ходить нормальный мужик среди голых баб))))))
Просветленный (631716)
Просто им всем очень ЖАРКО в одежде...