Есть толкователи снов...? (Растолковать готов...?) (Ё!))+

Сегодня приснилась синяя птица... и ещё одна...
(а до того видела несколько чудных насекомых...)
Так вот..., они их склевали...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183631)
Хороший сон, т.е. неплохой - уже хорошо!
Особо ничего не значит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)

Наставник (27089)

Магистр (1492)
Если вы увидели во сне редкой красоты птиц, то вы живете и интересуетесь только своим прошлым.

Если вы увидите во сне редкостную птицу, то вам придется сосредоточить все свои силы на настоящем, а не оглядываться в прошлое или смотреть в будущее. Только так вы сможете избежать надвигающейся на вас беды.
*
1.Увиденные во сне насекомые – к заботам и неприятностям от тайных врагов.
2.Насекомое - Огромное, из фильма ужасов - это ваши страхи перед болезнями и другими опасностями. Если огромное насекомое нападает - знайте, что своими эмоциями страха вы притягиваете к себе беду, и если не пересилите страх, то она может случиться. Мелкие, надоедливые, летающие - к вам стекается много лишней информации о других людях, не скапливайте ее в себе, "в одно ухо впускайте, в другое выпускайте"
Подробно:
https://www.sunhome.ru/dreams/3%CA%EB%FE%FE%F9%E0%...