Ну, воть, воть ... пруф #ДляГааги. Шо *чки, нечем крыть? Всю торчат уши вашего коварства

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
онЕ потом матерятся, что ещё и работать ... оказывается .. нунА)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97250)
Жалка далбайобафф...
Вроде как свои.
Верховный Наставник (168540)
И смех и грех.
Отличительная черта придурков в том, что только они смеются над собственной дуростью...
Хранитель Истины (498093)
хохлобыдло , что с них взять , покрасить в два цвета и на волю , но надо сначала кастрировать , чтобы не размножались !

Уже потянулись-
В четверг, 5 октября, на сторону донецких ополченцев перешел бывший сотрудник СБУ подполковник Роман Лабусов, заявивший, что украинские военные намеренно сбили малазийский Boeing 777, Далее: https://news.rambler.ru/world/38091399/?utm_conten...