Навеяло....А вы, когда посуду моете, сковородку в начале моете или в конце?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (713431)
Привет, Оля! В конце.. не люблю я как-то кастрюли и сковородки мыть. Вон одна со вчерашнего вечера в мойке стоит, ща пойду помою. Стыдно стало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне ву конце удобнее. Пусть отмокает пока и раковина станет пустая, а то сковородкой можно и разбюить более нежную посуду.
Верховный Наставник (110779)
Редко я это делаю, но когда делаю, то кастрюли и сковородки в конце мою, вначале, что легче моется.
Хранитель Истины (287107)
В конце, начинаю с ложек-вилок, потом тарелки и т.д.
Да , в конце
Наставник (97415)
Все в посудомойку) , значит в конце дня))
Я вообще руками посуду перестала мыть)
Дня волшебного)
сначала чашки. потом тарелки и ложки. потом сковородки и каструли)))
Хранитель Истины (271871)
вообще отдельно!
Освободила сковороду - и сразу помыла. И кастрюлю тоже. ))

Я её мою сразу как только приготовила еду. Пока она не остыла ,три движения рукой и все чисто.Чем больше стоит ,тем сложней вымыть.