Скучнооооооооооо , может какой нибудь праздник вспомним или кого-нибудь с Днём Рождения поздравим ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
сегодня именины у Андрея и Василия, у Виталия и Владислава, у Павла и Сергея, у Степана и у Феклы...
поздравляю!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290921)
А кого? Может, Путина...
Хранитель Истины (393750)
Уже поздравляют небось....от имени и по поручению. Подарки несут....столы накрывают.
Наставник (62925)
День Нептуна! А по последним сведениям, и Зевса - по совместительству... )
У меня - именины, у Путина - ДР!)
Хранитель Истины (345414)

Наставник (89035)
У Путина денюха, Вчера была у Дмитрия Губерниева
вот это настоящий пОтриотизьм! вспомнить про день рожденье Президента со скуки.