О какой известной картине Вы могли бы сказать: - Вот это песня!!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
картина это не песня, да и песня это не музыка, стихи - это песня, музыка - это настроение, а картина, это краски
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40790)
Гм. Я о песне могу сказать - картина...
Например:

О картине - в смысле живописи?) Не знаю!) Есть такая картина - "Зимушка", малоизвестного художника, там люди гуляют, смеются - вот она!)
Верховный Наставник (117008)
Я, когда перед портретом Жанны Самари стою, в голове, почему-то, крутится мелодия из "Крёстного отца" Нино Рота. Хотя, наверное, про шербургские зонтики было бы логичнее.