Вы знаете что 26 литров пива в день обеспечат вас суточной долей кальция?))Здоровое питание - это+

ПРОСТО)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Угу, а ещё весь день на горшке я лучше кунжута пожру- он вкуснее и кальция в нём больше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у тебя кальция не хватает?
Верховный Наставник (102968)
Я в год столько не выпиваю,а тут за день!
Буду кальций добывать из молока,творога и сыра,это я хоть ем)))
Наставник (89034)
я в пиве ничего не понимаю))))ппц....остаюсь с недостатком кальция))))

привет,Натуська)))
я столько не выпью
Наставник (73617)
Б-л-и-и-и-и-и-и-ииииииннн !!!!!!
Где ЖЕ ты раньше была !!!
Столько ЛЕТ зря прожито !!!