Все стараются выходить из дома, выезжать из города, страну, в космос как можно дальше, а толку нет. Люди всегда будут чувствовать себя как в тюрьме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Строит преграды, ломает преграды- разум. Возьми к примеру Стивена Хокинга. Человек прикован к инвалидному креслу, а мыслями объял целые галактики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
У меня есть множество примеров тех, кто чувствует себя просто Прекрасно, населяя эту планету...
Наставник (77020)

[/video]