сняли мне гипс,(у меня приступ тендита был)напялили бандаж и я такая дура попёрлась на работу!!!ну работать то можно,язык не рука -не болит,однако я и тут умудрилась++++

а...может я всё таки ангел??а???

короче слушайте....у нас вообще там выход на лестницы закрыт,только на лифте...а тут две вороны новенькие вышли и двери на прикрыли...ну а деду же интересно чевой это тама???)))ну и дед направил колёса своей коляски прямиком на лестничную площадку.....а я СЛУЧАЙНО вообще мимо проходила!!!вообще не мой этаж,не мой дед и вообще я его в первый раз видела!!!!ну смотрю ещё сантиметра два и полетит дедуля прямиком вниз ну и я сХватила коляску......а прикиньте она по инерции то ещё едет и дед весит килограмм так 90 -100...и я ...мелочь пузатая висю на этой коляске с больной рукой и воплю!!!!!прилетели спасатели правда быстро...меня чуть не убили,что себя почти угробила....дед зато такой смотрит на меня и говорит
-девочка ,ты кто???))))))))))))))
я на него смотрю и говорю
-мимо проходила
-ну так иди.....)))))
у деда конкретная деменция....!!!!!и я дура.....спасатель малибу....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Весело там у тебя)) живая?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брильянтовая рука )))