как думайте кто виноват в бедах Россиии???замечу,что Украина тоже недолеко ушла.

Куришь, пьешь и не женат - Правый Сектор виноват!
Вновь урезали зарплаты - западенцы виноваты !
Все обос..аны газоны - с...ут везде жидомасоны !
У Алины ПМС - в этом виноват Конгресс !
Цены падают на газ - то Обама 3,14дорас !
Бедность от Читы до Пскова - виновата укрмова !
Спутник плюхнул в океан - то Бандера все Стэпан !
Утонула лодка Курск - это Дональд, сука, Туск.
Счастья нет, и нет мозгов - нужно Луцк бомбить и Львов !
Нет эрекции в ночи - нужно отомстить Керчи !
Комплекс роста и вины - аннексируй полстраны.
Не выходит третий Рим - нужно ввести войска в Крым !
Надоело пить да жрать - можно и повоевать !"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11606)
Если серьезно отвечать, то конечно же виноваты сами люди. Каждый народ заслуживает своего правителя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
красивые стихи и правдивые.
Мудрец (11308)
Интересно, у антипутинцев уменьшается ана льная боль, когда они его оскорбляют?:) ну конечно, это ж не поднять вторую голову с дивана и не пойти что-то для страны делать:)
Наставник (29802)
А у Меня бед нет!!
Хранитель Истины (259114)
Смеюсь ) Комплекс роста и вины - аннексируй полстраны.
Хорошо сказали )
Ну Луцк и Львов то отстроится...
Хранитель Истины (266686)
кто виноват и что делать в России позвольте нам определить самим, а то если у вас талант схож со стихоплетением, то насоветуете семь вёрст до небес - и всё лесом...
Специалист (553)
Куришь, пьешь и не женат - Правый Сектор виноват! (согласен)
Вновь урезали зарплаты - западенцы виноваты ! (согласен)
Все обос..аны газоны - с...ут везде жидомасоны ! (местами)
У Алины ПМС - в этом виноват Конгресс ! (кто это)
Цены падают на газ - то Обама 3,14дорас ! (согласен)
Бедность от Читы до Пскова - виновата укрмова ! (кто это)
Спутник плюхнул в океан - то Бандера все Стэпан ! (виноват ЦУП)
Утонула лодка Курск - это Дональд, сука, Туск. (вина не выяснена)
Счастья нет, и нет мозгов - нужно Луцк бомбить и Львов ! (это хохлы про себя)
Нет эрекции в ночи - нужно отомстить Керчи ! (виноват Чернобыль)
Комплекс роста и вины - аннексируй полстраны. (хохло-жо-пые про себя: Аннексия Донбасса)
Не выходит третий Рим - нужно ввести войска в Крым ! ( А Крым наш)))))
Надоело пить да жрать - можно и повоевать !" (опять хохлы про себя)
Пан Станіслав, так Ви великий поет.
Знаток (264)
оригинально )