У меня к вам серьезный финансовый вопрос... Все мы тут получаем денежки... я - мало, вы - много +++

ВОПРОС: Нужно ли будет эти доходы (мои - маленькие, ваши - большие), по весне в декларацию 3-НДФЛ включать?
а то как бы чего не вышло...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
здесь теневой бизнес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
Кто это много?Да я ваще нищий.)
Хранитель Истины (325784)
За мелкие подарки налоги не платят.)
Верховный Наставник (148075)
Зачем всем 3-НДФЛ? Здесь все поголовно купили недвижимость или возвращают подоходный налог за учебу или лечение?
Наставник (35025)
вот у кого много, им надА....
Верховный Наставник (214536)
Ты прям как боец ОБЭПа . Мало денюшек! А теперь много денюшек!
Наставник (71280)
Я вообще не получаю....у меня адблок стоит, рекламу не пущает....и за это меня наказали вознаграждением.