Вам часто приходится выезжать за пределы МКАДа? Зачем? Вы испытываете при этом сильный стресс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132503)
К подруге в гости))
Мы по одному шоссе!! Но по разные стороны))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242639)
Через час выеду, испытываю удовольствие.
Верховный Наставник (170392)
там Москва, иногда приезжаю
Верховный Наставник (120954)
Я за сегодня их аж за два МКАДа выезжал в разных странах))
Хранитель Истины (451035)
За грибами А стресс когда на грибных местах неожиданно построили новую автотрассу.
Мудрец (24676)
Кажный день, на работу езжу! Туда, а потом обратно.
Хранитель Истины (309708)
каждый день по 2 раза здесь проезжаю... дочку в школу вожу.... стресса ноль...тьфу тьфу тьфу))))

Верховный Наставник (105538)
За хлебом, каждый день, после 10 вечера стрессирую на МКАДе с фураводами
Наставник (27576)
Очень редко Так же как и въезжать пределы МКАДа В общем, внутри МКАДа бываю очень мало

А вот питерскую КАД пересекаю почти каждый день. Причем, на буднях проезжаю под КАД, через пару сот метров разворачиваюсь и въезжаю обратно
Хранитель Истины (281982)
живу за МКАДом не испытывю стресс вообще)!