Каким новостям вы не доверяете? +

«Представитель Пентагона прокомментировал заявления Минобороны России о проблемной ситуации вокруг базы США Эт-Танф в Сирии.

«Мы призываем режим (власти Сирии. — RT) и Россию сфокусировать усилия на ИГ и предотвратить ненужный конфликт, который отвлечёт от этой миссии и будет способствовать дальнейшей нестабильности в Сирии», — цитирует РИА Новости представителя Пентагона.

Он отметил, что «США продолжают стремиться к успешному предотвращению конфликтов во время всех операций».
https://russian.rt.com/world/news/437185-pentagone...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73617)
Фейковым !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393051)
Эта возня вокруг Сирии мне совершенно непонятна.... кто там и зачем. И чем всё кончится. А если как в Афгане? Десятьлет воевали - и ушли с позором...
Наставник (29730)
Никаким.